Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
PEUGEOT 1720 66, PEUGEOT 4251 28, PEUGEOT 4251 64, PEUGEOT 4251 85, PEUGEOT 4252 84, PEUGEOT 4252 85, PEUGEOT 4252 86, PEUGEOT 4254 93, PEUGEOT 95 569 340, PEUGEOT 95 646 300, PEUGEOT 95 647 611, PEUGEOT 95 650 938, PEUGEOT 95 658 617| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 411 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 60.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |