Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TEXTAR 2434101, HONDA 43022SHJA00| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 964 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 46.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 112.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |