Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ICER 181509, TEXTAR 2387101, TEXTAR 2387103, NISSAN AY060 NS039, NISSAN AY060 NS043, NISSAN AY060 NS053, NISSAN AY060 NS907| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 929 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |