



1 958 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
METELLI 22-0824-2, FIAT 77366915| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 801 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 155.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |