



1 841 ₴
Оригинальные номера и аналоги:
ATE 13.0460-5679.2, FIAT 77367628, FIAT 77368368, FERODO FSL4799| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 392 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 58.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |