Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 240 8418/PD, LPR 05P2325, FEBI BILSTEIN 116380, SWAG 15 11 6380, ZIMMERMANN 22272.190.1, TEXTAR 2227201, A.B.S. 37686, RIDEX 402B0052, ASHIKA 50-00-0339, JAPKO 500339, JURID 574009J, SAMKO 5SP2325, BLUE PRINT ADJ134201, BORG & BECK BBP2556, OPEN PARTS BPA1219.00, AISIN BPLR-1000, JAGUAR C2D48652, FERODO FDB5271, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600824, DELPHI LP3180, MINTEX MDB3835, MJ Allen Automotive NP2882, BREMBO P 36 030, JAPANPARTS PA-0339AF, QUARO QP0847, ROTINGER RT 2PD31800, Stark SKBP-0010051, JAGUAR T4N 9759, JAGUAR T4N13433, JAGUAR T4N37210| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 830 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 66.6 мм |
| Высота внешней накладки | 71.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |