| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 928 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 56.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |