


1 840 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 407 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 66.7 мм |
| Высота внешней накладки | 75.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |