
655 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E2Y0001BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |