
1 751 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E2Y0010BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Jeep |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |