
1 293 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E3W0013BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |