
865 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E28002BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |