
573 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E2A5774BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |