1 527 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MCB681SV |
| Производитель | TRW |
| Высота внутренней накладки | 37.4 мм |
| Высота внешней накладки | 44.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kawasaki |
| Толщина | 8.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |