1 671 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MCB707SH |
| Производитель | TRW |
| Высота | 36.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина внутренней накладки | 8.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 10.1 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |