

2 245 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12N12A-4A-1 |
| Производитель | 4RIDE |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 113 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, Polaris, Harley Davidson |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ducati |
| Страна регистрации бренда | Польша |