



1 172 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6N6-3B-1 |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Yamaha |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Benelli |
| Страна регистрации бренда | США |