

1 818 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YT4B-BS |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Марка | Suzuki |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 35 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Yamaha |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |