


7 649 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YTZ14S |
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 11.8 А·ч |
| Марка | BMW |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 230 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Honda, Yamaha |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |