



2 417 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AGM12-7F |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пусковой ток | 85 А |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |