

2 796 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YB12A-A EXIDE |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 165 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kawasaki, Honda, Yamaha |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Benelli |
| Страна регистрации бренда | США |