


3 577 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AGM12-12M EXIDE |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Марка | BMW |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 200 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |