

3 526 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YB16AL-A2 EXIDE |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 16 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 175 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Suzuki, Yamaha |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cagiva |
| Страна регистрации бренда | США |