



2 168 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12N9-3B EXIDE |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 85 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kawasaki |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyosung |
| Страна регистрации бренда | США |