

2 502 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YT9B-BS EXIDE |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Марка | Yamaha |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 110 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |