428 ₴
Применение:
Opel Corsa A TR, Corsa A, Kadett D, Kadett E, Ascona A, Ascona B, Vectra A, Ascona C, Rekord E, Omega A, Manta B, Manta B CC, Astra F, Corsa B, Combo, Tigra, Ascona A Voyage, Vectra B, Kadett E Combo, Astra G, Rekord E2, Calibra A; Vauxhall Astra, Astra Mk II, Astra Mk III, Astra Mk II Belmont, Carlton Mk II, Cavalier, Cavalier Mk III, Nova, Corsa Mk I, Carlton Mk III, Tigra Mk I, Combo Mk I, Vectra, Astramax, Cavalier CC, Cavalier Mk II, Astravan Mk III, Novavan, Corsavan Mk I, Calibra; Lotus Elan; Ford Astra, Astramax;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP415 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 1605463;1605482;1605485;1605496;1605504;1605531;1605536;1605544;1605546;1605562;1605563;1605582;1605586;1605653;1605654;1605668;1605670;1605671;1605696;1605697;1605703;1605704;1605783;1605787;1605788;1605791;1605795;1605820;1605870;3487287;3487299;90010584;90010585;90018692;90114901;90166278;90167334;90167765;90295577;90295578;90297357;90297358;90298758;90398235;90398758;90398759;90398800;90399437;90442385;90443902 |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Высота внешней накладки | 59 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 1998, 1984, 1994, 1976, 1978, 1996, 1995, 1986, 2000, 1992, 1980, 1979, 1993, 1988, 1977, 1982, 1997, 1999, 2002, 2003, 1989, 2004, 1987, 1975, 2001, 1991, 1983, 1990, 1981, 1985 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Cavalier, Combo, Calibra, Omega, Manta, Astra, Kadett, Ascona, Tigra , Tigra, Corsa, Vectra |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Ширина внутренней накладки | 100 мм |
| Ширина наружной накладки | 99.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |