

1 368 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUTOKIT 03.82218, IPD 15-4416, INA 532 0933 10, RUVILLE 542920, AUTEX 655421, BTE 819870, CALIBER 89608, AUTOTEAM AA1237, BLUE PRINT ADC496508, MILES AG03497, CM 1124, KM International FI27370, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1145077, MITSUBISHI MD327653, LYNXauto PB-7273, GATES T36778, Saleri SIL T5920, WILMINK GROUP WG2112194, WILMINK GROUP WG2218533, A.B.A YM325101| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 65101 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Страна регистрации бренда | Швеция |