


708 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUTOKIT 03.80782, DEXWAL MOBIDEX 03-276, OPTIMAL 0-N1454, MEYLE 100 009 0019, PROFIT 1014-2392, CALIBER 10363, TOPRAN 110 377, JP GROUP 1118304600, AKRON-MALÒ 1570304, SASIC 1626030, AUDI 1J0145276, SEAT 1J0145276, SKODA 1J0145276, VW 1J0145276, SEAT 1J0145276B, VW 1J0145276B, CAFFARO 22-99, SWAG 30 93 0859, FEBI BILSTEIN 30859, RIDEX 312D0005, Metalcaucho 49313, INA 532 0346 10, MAXGEAR 54-0391, RUVILLE 541478, AUDI 6QD145276, SEAT 6QD145276, SKODA 6QD145276, VW 6QD145276, VW 6RF145276B, ASAM AUTOMOTIVE 74633, CAUTEX 752426, BTE 803600, TRISCAN 8641 292011, IJS GROUP 93-1230, AUTOTEAM A05368, MILES AG03009, BSG BSG 90-615-014, BUGATTI BTOA3649, CM 1803, BGA DC0118, DYNAMATRIX DT31044, BTA E2W0000BTA, KM International FI13420, FLENNOR FS99255, GMB GTA0330, DENCKERMANN P300004, LYNXauto PB-7125, QUINTON HAZELL QTA1311, KAMOKA R0227, MASTER-SPORT GERMANY R31044-PCS-MS, FENOX R34105, AUTLOG RT1236, Stark SKDG-1080004, ZEKKERT SR-1018, SYNCRONIX SY32034610, HUTCHINSON T0258, Saleri SIL T4478, STC T449313, BREDA LORETT TOA3649, VAICO V10-1813, CONTINENTAL CTAM V85531, SKF VKM 31044, WILMINK GROUP WG1252897, WILMINK GROUP WG1428807, WILMINK GROUP WG1439608, WILMINK GROUP WG1463987, WILMINK GROUP WG1992050, A.B.A YP504610| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38054 |
| Производитель | Gates |
| Кросс-номери | 03.80782;03-276;0-N1454;100 009 0019;1014-2392;10363;110 377;1118304600;1570304;1626030;1J0145276;1J0145276;1J0145276;1J0145276;1J0145276B;1J0145276B;22-99;30 93 0859;30859;312D0005;49313;532 0346 10;54-0391;541478;6QD145276;6QD145276;6QD145276;6QD145276;6RF145276B;74633;752426;803600;8641 292011;93-1230;A05368;AG03009;BSG 90-615-014;BTOA3649;CM 1803;DC0118;DT31044;E2W0000BTA;FI13420;FS99255;GTA0330;P300004;PB-7125;QTA1311;R0227;R31044-PCS-MS;R34105;RT1236;SKDG-1080004;SR-1018;SY32034610;T0258;T4478;T449313;TOA3649;V10-1813;V85531;VKM 31044;WG1252897;WG1428807;WG1439608;WG1463987;WG1992050;YP504610 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2017, 2011, 2023, 2009, 2003, 2002, 2008, 2024, 2015, 2019, 2018, 2005, 2014, 2013, 2021, 2022, 2006, 2025, 2010, 2016, 2020, 2004, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Eos, A3, Polo, Ibiza, Octavia, Leon, Yeti, Tiguan, Rapid, A1, Scirocco, Touran, Toledo, Altea, Fabia, Golf, Superb, Passat, Jetta, Bora, Cordoba |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |