4 903 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUTOKIT 03.81276, AKRON-MALÒ 1570480, LEXUS 16620-31040, TOYOTA 16620-31040, OPTIBELT 3182SR, FEBI BILSTEIN 47592, INA 534 0348 10, RUVILLE 541976, SWAG 81 94 7592, CALIBER 88188, AUTOTEAM A08108, DAYCO APV2766, CM 1925, KM International FI20270, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1142086, LYNXauto PT-3223, FENOX R54160, Saleri SIL T4976, WILMINK GROUP WG1432030, WILMINK GROUP WG1442696, WILMINK GROUP WG2004839, A.B.A YD651051| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38410 |
| Производитель | Gates |
| Кросс-номери | 03.81276;1570480;16620-31040;16620-31040;3182SR;47592;534 0348 10;541976;81 94 7592;88188;A08108;APV2766;CM 1925;FI20270;J1142086;PT-3223;R54160;T4976;WG1432030;WG1442696;WG2004839;YD651051 |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2017, 2011, 2023, 2009, 2008, 2024, 2015, 2019, 2018, 2005, 2014, 2013, 2021, 2022, 2006, 2025, 2010, 2016, 2020, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Highlander, Camry, IS, RX, Venza, Avalon, ES |
| Ширина | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |