5 539 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUTOKIT 03.80797, DEXWAL MOBIDEX 03-1335TN, FEBI BILSTEIN 33004, INA 534 0287 10, MAXGEAR 54-1129, RUVILLE 541493, SWAG 83 93 3004, TRISCAN 8641 502003, CALIBER 87856, AUTOTEAM A07444, BLUE PRINT ADM596508, DAYCO APV3005, GOOM BT-0080, BUGATTI BTOA3864, CM 5811, KM International FI18610, GMB GAT32460, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1143076, LYNXauto PT-3025, FENOX R54180, Saleri SIL T4493, BREDA LORETT TOA3864, WILMINK GROUP WG1253471, WILMINK GROUP WG1440121, WILMINK GROUP WG2004962, WILMINK GROUP WG2221414, MAZDA ZJ0115980B| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39103 |
| Производитель | Gates |
| Кросс-номери | 03.80797;03-1335TN;33004;534 0287 10;54-1129;541493;83 93 3004;8641 502003;87856;A07444;ADM596508;APV3005;BT-0080;BTOA3864;CM 5811;FI18610;GAT32460;J1143076;PT-3025;R54180;T4493;TOA3864;WG1253471;WG1440121;WG2004962;WG2221414;ZJ0115980B |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 78.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2017, 2011, 2023, 2009, 2003, 2008, 2024, 2015, 2019, 2018, 2005, 2014, 2013, 2021, 2022, 2006, 2025, 2010, 2016, 2020, 2004, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |