61 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10 79 0067 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 2013261081;A2013261081;2013261081;A2013261081 |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Длина | 36 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1987, 1988, 1992, 1983, 1991, 1986, 1995, 1994, 1998, 1996, 2000, 1997, 2001, 1985, 1999, 1989, 1984, 1990, 1993 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |