243 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60 10 5870 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 093168677;093168677;546135009R;5631500Q0A;93168677;93168677 |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Длина | 45 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2020, 2024, 2022, 2025, 2021, 2017, 2013, 2011, 2010, 2018, 2023, 2012, 2015, 2016, 2019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Master |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |