
118 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10 61 0020 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 3093200073;3143260053;3143260153;3143260181;3143260481;A3093200073;A3143260053;A3143260153;A3143260181;A3143260481;3093200073;3143260053;3143260153;3143260181;3143260481;A3093200073;A3143260053;A3143260153;A3143260181;A3143260481 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 1982, 2003, 1987, 1979, 1988, 2008, 1971, 1972, 1992, 2004, 1983, 1991, 1986, 1969, 2013, 1995, 2012, 2015, 1968, 1994, 1998, 1996, 2000, 2011, 1997, 2001, 2002, 1981, 2009, 1980, 1985, 2005, 1999, 1970, 1974, 1989, 2014, 1984, 1990, 2022, 2025, 2010, 1993, 1973, 2023, 2007, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Совместимость с моделью | G-Class |