352 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10 93 6130 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 2D0511413C;68013814AA;68013814AA;9043260981;A9043260981;9043260981;A9043260981;2D0511413C;68013814AA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2003, 2020, 2017, 2018, 2008, 2016, 2004, 2013, 1995, 2012, 2015, 1998, 1996, 2000, 2011, 1997, 2001, 2002, 2009, 1999, 2005, 2019, 2014, 2010, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |