
105 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10 61 0050 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 05103955AA;05103955AA;2D0511413;2E0511413H;5103955AA;5103955AA;6013210350;A6013210350;6013210350;A6013210350;2D0511413;2E0511413H;05103955AA;5103955AA |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 1982, 2003, 2020, 1987, 2017, 1979, 2018, 1988, 2008, 1992, 2016, 2004, 1983, 1991, 1986, 2013, 1995, 2012, 2015, 1978, 1994, 1998, 1996, 2000, 2011, 1997, 2001, 2002, 1981, 2009, 1980, 1977, 1985, 2005, 1999, 2019, 1989, 2014, 1984, 1990, 2010, 1993, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |