106 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 62 61 0003 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 352327;352349;352349;91515653 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1989, 1983, 1994, 1998, 1991, 1984, 1990, 1987, 1996, 1986, 2000, 1995, 1993, 1997, 1985, 1988, 1992, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |