| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33 10 7543 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 546134EA0C;546134EA0C |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 69 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2020, 2024, 2022, 2025, 2021, 2017, 2013, 2018, 2023, 2015, 2016, 2019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Совместимость с моделью | Qashqai |