| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 82 94 2525 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 546131C403;546131C404;546131C423 |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1987, 1988, 1992, 1983, 1991, 1986, 1995, 1994, 1998, 1996, 2000, 1997, 2001, 2002, 1981, 1985, 1999, 1984, 1993 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Совместимость с моделью | Vanette |