| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 20 61 0001 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 31351126774;31351127414 |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 61 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1989, 1983, 1994, 1982, 1991, 1984, 1990, 1987, 1986, 1993, 1985, 1988, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |