| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 20 94 4257 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 33551092525 |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2003, 1996, 2000, 1995, 2001, 2002, 1997, 1999, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |