377 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 62 94 5655 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 5131C5;5131C5;5131E0;5131E0;5131E0;9653318980;9653318980 |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2022, 2009, 2019, 2014, 2007, 2012, 2015, 2025, 2005, 2016, 2020, 2008, 2004, 2013, 2024, 2011, 2023, 2006, 2021, 2010, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407, C5, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |