551 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40 69 0005 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 009191309;009191309;0423302;0423318;090495585;090495585;09191309;09191309;423302;423318;90495585;90495585;9191309;9191309;00423302;00423318;0423302;0423318;09191309;423302;423318;90495585;9191309;09191309;90495585;9191309 |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 2002, 1996, 2000, 1998, 2001, 1999, 2003, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |