548 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 91 10 2789 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 0K01128820;0K01128820A;OK01128820;OK01128820A |
| Длина | 60.9 мм |
| Место установки | Нижний |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2001, 2003, 1999, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Ширина | 48.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |