358 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30 10 4781 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 8E0501529C;8E0501529CSK;8E0501529E;8E0501529ESK;8E0501529G;8E0501529GSK;8E0501529K;8E0501529KSK;8E0501529PSK;8E0501537M;8E0501537M;8E0501537M;8E0501537M |
| Длина | 37.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 2006, 2005, 2012, 2000, 2008, 2004, 2010, 2009, 2001, 2013, 2003, 2011 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | A4, A6 |
| Ширина | 40.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |