419 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30 10 4782 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 4F0501529CSK;4F0501529ESK;8E0501529GSK;8E0501529KSK;8E0501529PSK;8E0501538F;8E0501538F;8E0501538F;8E0501538F |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 41.5 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 2006, 2005, 2012, 2000, 2008, 2004, 2010, 2009, 2001, 2013, 2003, 2011 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | A4, A6 |
| Ширина | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |