

637 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60 92 1039 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 6944955;7320351;7700762843;95FB5C485AA |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1986, 1995, 1989, 2002, 1996, 1991, 2000, 1987, 1998, 1994, 1993, 1988, 1990, 2001, 1999, 2003, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | 21, Fiesta, Megane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |