221 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30 75 0004 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 811199419B;811199419B;811199419C;811199419C;893199419;893199419 |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1979, 1983, 1974, 1987, 1988, 1990, 1980, 1995, 1991, 1993, 1978, 1976, 1986, 1989, 1981, 1996, 1985, 1994, 1977, 1973, 1984, 1982, 1975 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Passat, B3 |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |