

680 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 82 10 3509 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 54466EN100;54466EN11A;54466JD000;54466JY00A |
| Длина | 142.1 мм |
| Диаметр внутренний | 18.6 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2022, 2009, 2019, 2014, 2007, 2012, 2015, 2025, 2016, 2020, 2008, 2013, 2024, 2011, 2023, 2006, 2021, 2010, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos |
| Ширина | 61.02 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |