
243 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 62 60 0011 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 3520H3;3520H3SK;3520H5;3520H5;3520H5SK;3520H5SK;3521E3;3521E3SK;352359;352359;352362;352362;352375;352375 |
| Длина | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 23 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 2009, 2014, 1995, 2007, 2012, 1991, 1998, 2015, 1993, 2001, 1997, 2002, 1996, 2005, 2000, 2008, 2004, 1994, 2013, 2003, 2011, 2006, 2010, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, Berlingo, ZX, 306 |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |