227 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50 10 8896 |
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | 1061659;1061659SK;1061660;1061660SK;1136073;1136073SK;1329730;1329730SK;1448127;1448127SK;1484033;1484033SK;1517403;1517403SK;1M515500ABSK;1M515500ACSK;31212503;31212503SK;31277305;31277305SK;6M515500BASK;8671921;8671921SK;8M515500AASK;8M515500ABSK;98AG5500AGSK;98AG5500BASK;98AGG5K653DASK;BBM228C10;BBM228C10SK;BP4K28C10;BP4K28C10SK |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 36.6 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2022, 2009, 2019, 2014, 2007, 2012, 1998, 2015, 2001, 2025, 2002, 2005, 2016, 2020, 2000, 2008, 2004, 2013, 2024, 2011, 2003, 2023, 2006, 2021, 2010, 1999, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V50, C-Max, S40, Focus, #3, 3, C30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |